СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ,

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОТОПЛЕНИЕ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО

ЖИЛЬЯ

 Для Вас на сайте выложена подробная информация об оборудовании

(описание, технические характеристики, чертежи, прайсы...), 

документы (каталоги, сертификаты, инструкции и паспорта, буклеты...)                                                                                                                                 

   Услуги   
  

ООО "Автономные системы" - это не просто магазин по продаже котлов и отопительных приборов. Это профессиональная команда специалистов, комплексно и на высоком уровне решающая задачи отопления. Почему мы та компания, на которой стоит остановить свой выбор? 7 лет опыта монтажа систем отопления и водоснабжения в зданиях разного типа и назначения (монтаж и реконструкция инженерных сетей сооружений жилого, административно-хозяйственного и производственного назначения). Согласованная работа на всех этапах реализации проекта отопления, отдел логистики четко следит за поставкой оборудования на объект, координирует все монтажные работы. Отопление "под ключ" позволяет Вам экономить временные и материальные ресурсы

 

Порядок нашей работы:

 

1

Выезд специалиста: Если Вы не хотите тратить личное время на поездки к нам в офис, Вы можете вызвать к себе на объект опытного инженера.

Он порекомендует Вам оптимальное инженерное решение и предложит несколько вариантов оборудования.

Система отопления каждого дома индивидуальна, у нее много особенностей и не все из них можно увидеть на чертежах. Поэтому настоятельно рекомендуем Вам первую нашу встречу провести на объекте.

Выезд специалиста позволит вам получить профессиональные консультации по вопросам подключения и составления предварительной сметы на отопительное оборудование Вашего объекта!

Отправить заявку

 

                   2             

ООО "Автономные системы" - это комплексный подход, который решает проблему выбора системы и схемы теплоснабжения. Формируем полный перечень отопительного оборудования и закупаемых комплектующих для монтажа.

После наших расчетов Вы будете точно знать:

·                стоимость отопительных коммуникаций и комплектующих;

·                перечень отопительного оборудования;

·                смету на услуги по монтажу.

Отправить заявку

 

Гидравлический расчет

Гидравлический подсчет с сопутствующей нормальной установкой регулирующей арматуры, которые эксплуатируются сегодня, являются гарантией хорошей службы оборудования. Основные моменты эффективного функционирования отражены в:

·  поступлении жидкости к оборудованию в достаточном для поддерживания теплового баланса в здании даже если показатели температуры воздуха снаружи изменяются;

·   уменьшение строительных капиталовложений и эксплуатационных затрат до возможно минимальных значений;

·    качество, надежность и бесшумность службы.

Подробнее >>

 

                                  3

ООО "Автономные системы" сотрудничает с проектными организациями.

Проектирование систем отопления включает:

1. Расчет теплопотерь.
2. Гидравлический расчет системы.
3. Подбор оборудования, по согласованию с Заказчиком.
4. Поэтажные планы и схемы отопления.
5. Схема котельной и распределительных гребенок.
6. Спецификация оборудования.
7. Расчет оборудования (по желанию Заказчика)
8. Расчет монтажа (по желанию Заказчика)

На данном этапе самое главное правильно объяснить специалистам, чего вы на самом деле хотите. Если этого не сделать, то вся их работа может оказаться напрасной. Именно поэтому проектирование системы загородного отопления является одним из самых основных этапов.

Когда проектирование системы закончено, необходимо подумать о том, какое оборудование необходимо закупать. Это достаточно сложный вопрос, так как рынок обширен: котлы, бойлеры, радиаторы, топливные баки представлены различными производителями и моделями. Именно поэтому нашему вниманию ежегодно представляется огромное количество различных нововведений в данной области. И не стоит опускать такой момент как монтаж системы. Именно от него напрямую зависит то, насколько качественно и надежно будет работать теплоснабжение. Выполнив все эти этапы, вы получите высококачественную систему отопления для Вашего дома.

 

                                             4 

ООО "Автономные системы" осуществляет оптовые и розничные поставки полного спектра современного высококачественного оборудования и комплектующих, входящих в состав тепловых пунктов, узлов учета, систем отопления и водоснабжения, индивидуальных котельных. Поставки производятся в жатые сроки.

ПАРТНЕРЫ ФИРМЫ ООО «АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ»:

 - официальный дилер по Красноярскому краю ООО "Юнио-Вент"

- ЗАО «Данфосс» (Дания, средства автоматизации, арматура, теплоучетное оборудование);

- GRUNDFOS (Германия, насосное оборудование);

- Bugatti (Итальянская муфтовая запорная арматура);

- Naval (Финляндия – стальная запорная арматура);

- Buderus (Германия, котельное оборудование на твердом, жидком и газообразном топливе);

- дилер по Красноярскому краю по котлам "Прометей";

- дилер по Красноярскому краю по теплообменникам "Этра"

- и др.

Специалисты, имеющие высокую квалификацию и прошедшие специальное обучение, быстро и профессионально подберут для Вас подходящее оборудование и комплектующие для отопительных систем.

Мы рады предложить Вам:

·         отопительные котлы на разных видах топлива;

·         дымоходы различных конструкций и материалов;

·         автоматические системы контроля и управления котельным оборудованием;

·     центробежные циркуляционные насосы для обеспечения стабильной работы отопительных контуров систем горячего водоснабжения;

·         расширительные баки для подогрева технической воды и отопительных систем;

·         контрольно-измерительную аппаратуру;

·         запорные и регулирующие устройства;

·         необходимые регулирующие термостаты, предусмотренные схемой обвязки котельной;

·         комнатные классические и дизайнерские радиаторы;

·         аппараты воздушно-водяного отопления;

·         жироуловители бытового и промышленного назначения;

·         электрические накопительные водонагреватели;

·         бойлеры косвенного нагрева;

·         пр.

 

Заключая договор с нашей компанией, Вы спокойно ожидаете результатов работы, а мы в свою очередь:

·         значительно экономим Ваши средства и время, поскольку мы сами занимаемся комплектацией котельного оборудования, не доверяя этот процесс сторонним организациям;

·         можем поставлять оборудование поэтапно, но таким образом, чтобы работы можно было начать сразу же, после поставки первой партии. Дальнейшие работы выполняются также без перерывов на ожидание очередной поставки благодаря грамотному планированию всего процесса! Исключаем ситуации свойственные фирмам-посредникам, когда у Вас на объекте есть все комплектующие, кроме тех, с которого следует начинать монтаж;

·         предлагаем Вам широкий выбор котельного оборудования, комплектующих и материалов от самых известных и проверенных поставщиков. На весь товар мы предлагаем гарантию;

·         максимально снижаем цены на наши услуги, этому способствует налаженная работа с непосредственными производителями оборудования.

·         индивидуально подходим к проблемам каждого клиента. Вы всегда можете получить профессиональную консультацию по любому вопросу, относящегося к профилю нашей работы или по поводу технических характеристик поставляемого оборудования. 

·         обязуемся оперативно принять, обработать и сформировать Ваш заказ. В короткие сроки мы свяжемся с нашими поставщиками и обеспечим быструю, точную и надежную доставку оборудования в точно обозначенное время.

ООО "Автономные системы" осуществляет монтаж и пуско-наладку автоматизированных тепловых пунктов, узлов учета тепловой энергии и воды, индивидуальных котельных, систем отопления, водоснабжения и канализации.

На этапе проектирования отопительной системы согласовывается схема отопления, подбираются комплектующие, составляется смета. При проектировании должны быть «увязаны» пожелания заказчика и возможности осуществления этих пожеланий, которые определяются конструкцией объекта, климатическими условиями, финансовыми возможностями и рядом других объективных факторов.

 

                                                           5

                                                                                                       6

Мы производим монтаж системы отопления дома в самых разнообразных решениях и практикуем индивидуальный подход к заказчику. Наши опытные мастера имеют золотые руки – монтаж котельной и системы отопления дома выполняется быстро, качественно и с учетом особенностей здания.

К Вашему объекту мы подберем как типовые решения, так и разработаем при необходимости индивидуальный проект. При бесплатном выезде на объект к Заказчику специалист подробно объяснит все тонкости монтажа. График работы будет планироваться и проводиться в удобное для заказчика время и сроки, поскольку мы высоко ценим время клиента, а персонал ориентирован на максимальное удовлетворение его потребностей.

Автономное отопление – это альтернативный вариант теплоснабжения с централизованной системой и особо идеально ориентировано на загородные дома. Производя монтаж собственными силами при недостатке знаний и опыта, вы рискуете спокойствием и комфортом близких, ведь отопление загородного дома не такая простая задача и имеет множество решений, а люди занимающиеся этим квалифицированно учтут все особенности дома и Ваши пожелания. Заботясь о своей репутации, компания ООО «Автономные системы» стремится к максимальному удовлетворению всех запросов клиентов.      

                      

                                                                                                                                    7

ООО "Автономные системы" осуществляет квалифицированное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Ремонт и реконструкцию узлов и систем. Специалисты компании осуществляют диагностику системы отопления и устранения неисправностей:

·         ТО котлов

·         Заполнение СО антифризом

·         Балансировка системы отопления

·         и др. 

Специалисты ООО «Автономные системы» имеют многолетний опыт работ в проектировании, комплектации, монтаже и наладке систем тепло- и водоснабжения. Это, а также индивидуальный подход к клиенту,  профессиональное решение поставленных задач и высокое качество выполняемых работ, позволяют достичь оптимального повышения эффективности работы систем отопления и водоснабжения.

  
     
 
Яндекс.Метрика