СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ,

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОТОПЛЕНИЕ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО

ЖИЛЬЯ

 Для Вас на сайте выложена подробная информация об оборудовании

(описание, технические характеристики, чертежи, прайсы...), 

документы (каталоги, сертификаты, инструкции и паспорта, буклеты...)                                                                                                                                 

   Отопительно-воздушные аппараты FLOWAIR   
  

Компания FLOWAIR была создана в 2003 г. и является экспертом в экономном обогревании объектов средних и крупных размеров. Местонахождением компании и исследовательской лаборатории является г. Гдыня (Польша). 

Главный акцент компания ставит на новаторские проекты и внедрения в сфере воздушного отопления и вентиляции, с особым учетом современного дизайна, экономии энергии и использования уникальных методов управления.

FLOWAIR в своем предложении имеет аппараты, запроектированы с мыслью о работе в тяжелых местных условиях. Специальная группа аппаратов серии FX находит применение в таких объектах, как: автомойки, сельскохозяйственные объекты, теплицы, цеха пищевой промышленности и т.п.
 

Компания "Автономные системы" представляет 2 группы продуктов FLOWAIR: водяные нагреватели, дверные и воротные завесы, и дополнительно, как аксессуары – автоматику для всех групп продуктов.

 

Водяные нагреватели LEO самостоятельно производятся компанией FLOWAIR. Линейка оборудования включает в себя аппараты для отопления помещений большого объема, а также аппараты с небольшой мощностью, которые можно использовать в административно-бытовых, культурных, торговых, спортивных объектах. Отопительные аппараты энергосберегающие, обладают современным дизайном и  эксклюзивной автоматикой с модуляцией (плавное вращение вентилятора).

21

 

Промышленные воздушные завесы VERTRO применяются в цехах, складах, ремонтных мастерских и т.д. Завесы устанавливаются, как горизонтально, так и вертикально. Завесы изготовлены с водяным теплообменником, с электрическими тэнами или без обогрева.

 

 3

 

Вернуться в каталог 

Скачать прайс >>

  
     
 
Яндекс.Метрика