СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ,

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОТОПЛЕНИЕ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО

ЖИЛЬЯ

 Для Вас на сайте выложена подробная информация об оборудовании

(описание, технические характеристики, чертежи, прайсы...), 

документы (каталоги, сертификаты, инструкции и паспорта, буклеты...)                                                                                                                                 

   Котлы с подающим устройством PER-EKO KSP Pelet   
  

pelet1 150 150 pelet2 150 150 pelet-top 150 150 cut-pelet 150 150

 

Экологичное отопление твердотопливным котлом

Котел KSP Pelet был спроектирован с мыслью об отоплении, которое благоприятно к естественной окружающей среде. Он имеет самый высокий, 5-й класс выбросов сгораемых веществ в соответствии с нормами PN EN 303-5:2002. Здесь в качестве топлива используются древесные пеллеты, которые во время сжигания не выделяют в атмосферу вредные субстанции. Гранулы сгорают почти полностью, оставляя небольшое количество золы, которая может быть использована в качестве полноценного удобрения. Высокая энергетическая ценность пеллет в сочетании с функцией автоматического розжига, плавной регулировкой мощности и низким энергопотреблением дополнительно влияют на экономичную работу котла.

 

Высшая степень технологических решений

KSP Pellet является великолепным достижением в области твердотопливных котлов с точки зрения производительности, управляемости и заботы об окружающей среде. Эргономичный дизайн устройства позволяет гибко приспособить мощность к размерам обогреваемых помещений, и тем самым устраняет обычную, связанную с потерями энергии, проблему ее превышения. Высокая эффективность устройства (94%), а также сведенная к минимуму необходимость очистки, были достигнуты путем совершенствования структуры теплообменника. Котел исключительно функционален с точки зрения небольшого размера, возможности установки топливного бункера в любой точке котельной и установки двери с правой или левой стороны.

 

Обслуживание, сведенное к минимуму

Работа оборудования контролируется современной системой управления PELLAS с плавной регулировкой FUZZY LOGIC, обслуживающей 3 насоса (ЦО, ГВС и теплый пол), привод  смесительного клапана и ограничитель температуры (STB). Система отвечает за запуск котла, контроль уровня мощности и очистку. Автоматический розжиг делает возможным  самостоятельный розжиг в любое, заданное потребителем время. В случае отсутствия электричества, после его появления котел может продолжить работу, поскольку все установки записываются в память системы. Продолжительное время автономной работы было достигнуто благодаря применению специальной технологии смешивания топлива в камере сгорания. Инновационная технология сжигания под избыточным давлением защищает от выброса  обратного пламени и от постоянного мониторинга температуры, что гарантирует безопасность пользователей. 

 

Технические и эксплуатационные параметры

  • sxema ksp pelet s razmerami Высочайшая производительность
  • Пятый класс выбросов 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Параметр

Ед.

Тип котла

20

Размеры

D

[мм]

159

E

[мм]

344х268

L1

[мм]

110

L2

[мм]

530

L

[мм]

880

H

[мм]

1300

H1

[мм]

845

H2

[мм]

150

H3

[мм]

1250

S

[мм]

490

S1

[мм]

610

Основное топливо

 

пеллеты

Тепловая мощность*

[кВт]

0 – 20

Площадь обогреваемых помещений**

[м2]

до 200

Кубатура обогреваемых помещений

[м3]

до 500

Объем заполнения бункера

[дм3]

300

Объем воды котла

[дм3]

95

Требуемая тяга***

[Па]

20

Питание / Мощность

[V/Вт]

230 / 1200

Масса котла без воды

[кг]

375

 

Прайс>>

  
     
 
Яндекс.Метрика