СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ,

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОТОПЛЕНИЕ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО

ЖИЛЬЯ

 Для Вас на сайте выложена подробная информация об оборудовании

(описание, технические характеристики, чертежи, прайсы...), 

документы (каталоги, сертификаты, инструкции и паспорта, буклеты...)                                                                                                                                 

   Водонагреватели и бойлеры косвенного нагрева Protherm   
  

Цилиндрические или прямоугольные, настенные или напольные бойлеры косвенного нагрева для приготовления горячей воды при помощи напольных или настенных котлов Protherm.

Бойлер B60Z

b60z-160x160 

Прямоугольный настенный или напольный бойлер косвенного нагрева для приготовления горячей воды при помощи настенных газовых одноконтурных котлов ПАНТЕРА и настенных электрических котлов СКАТ. Комбинирование одноконтурных настенных котлов Protherm и бойлера позволяет обеспечивать большое количество горячей воды при малой мощности работы котлов в режиме отопления.

Подробнее >>

 

 

Бойлер B100S

 b100s-160x160

Данный бойлер предназначен для использования в паре с напольными котлами отопления Медведь. Аккуратная прямоугольная форма и большой объем позволяют создать необходимый запас горячей воды для эффективной работы системы отопления даже при работе котла на малых мощностях. Тип монтажа – напольный.

Подробнее>>

 

 

Бойлер B100Z

 b100z-b200z-160x160

Эргономичный, аккуратный и технологичный навесной бойлер цилиндрической формы подходит ко всем котлам Protherm, мощность которых не превосходит 100 КВт. Он легко совмещается как с навесными, так и с напольными котлами отопления с различными типами теплообменников и обеспечит тепло, комфорт и достаточное количество горячей воды в системе отопления вашего дома без существенных энергозатрат.

Подробнее>>

 

Бойлер B200Z

b100z-b200z-160x160 Цилиндрический настенный (навесной) бойлер косвенного нагрева совместим со всеми котлами отопления. Вы можете подключить его к напольному или настенному котлу отопления при условии, что мощность котла не выше 100 КВт. Бойлер позволяет создавать эффективные системы отопления дома, накапливая нужное количество горячей воды, которая может использоваться как в качестве теплоносителя, так и для бытовых нужд.

Подробнее>>

 

 

Бойлер B200S

 b200s-160x160

Бойлер большой емкости, напольный, для включения в состав систем отопления, работающих на основе как напольных, так и настенных котлов отопления. Поддерживает подключение ко всем котлам Протерм, мощностью до 100 КВт, имеет простую конструкцию, аккуратный дизайн, устойчивую к коррозии полость внутреннего бака. Долговечен и прост в использовании.

Подробнее>>

 

 

Бойлер B300S

b300-400-500s-160x160Данный напольный бойлер косвенного нагрева цилиндрической формы предназначен для подготовки горячей воды, используемой для отопления дома, а также же для бытовых целей. При использовании с котлами Протерм, позволяет создавать эффективный запас теплоносителя, что помогает экономить топливо и энергоресурсы. Не требует специального обслуживания, надежен и может быть установлен в любом помещении непосредственно рядом с котлом отопления.

Подробнее>>

 

 

Бойлер B400S

 b300-400-500s-160x160

Бойлер 400S пригоден для использования в паре с любым котлом Протерм – как настенным, так и напольным. Имеет аккуратную цилиндрическую форму, устанавливается на полу. При использовании в составе систем отопления, является аккумулятором горячего теплоносителя (воды), что позволяет расходовать ресурсы на отопление более экономно. Горячая вода из бойлера может быть использована для домашних целей.

Подробнее>>

 

Бойлер B500S

b300-400-500s-160x160 

Самый большой по вместимости бойлер. Используется в системах отопления больших загородных домов, складов и других помещений. Может применяться в системах с принудительной и естественной циркуляцией теплоносителя, с мощностью котла до 100 КВт. Имеет аккуратный дизайн и приятную цилиндрическую форму, устанавливается на полу в помещении котельной.

Подробнее>>

 

 


 Буклет>>

 Прайс>>  

  
     
 
Яндекс.Метрика