СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ,

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОТОПЛЕНИЕ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО

ЖИЛЬЯ

 Для Вас на сайте выложена подробная информация об оборудовании

(описание, технические характеристики, чертежи, прайсы...), 

документы (каталоги, сертификаты, инструкции и паспорта, буклеты...)                                                                                                                                 

   LEO FX EL   
  

LEO el1Промышленные объекты

Отопительные аппараты LEO EL служат для отопления таких помещений большой кубатуры, как: промышленные цеха, мастерские, автомойки, склады, павильоны, спортивные объекты, церкви и т.п.

Экономия

теплообменник оборудован шестирядным электрическим ТЭНом с оребрением вокруг оси, которые увеличивают объем теплообмена. Специально разработанная конструкция ТЭНов, а также их расположение в корпусе, обеспечивает максимальное использование их тепловой мощности. Материал, из которого изготовлены ТЭНы, обеспечивает долгую и безотказную работу.

Автоматика

аппарат оснащен полной системой управления и питания. Вентилятор и электронагреватели имеют термозащиту от перегрева. В состав стандартного оснащения LEO EL входит комнатный термостат со встроенным переключателем тепловой мощности. Воздухонагреватель может работать в 3 режимах: лето (предназначен для принудительной вентиляции воздуха в помещении без нагрева), I и II ступень нагрева.

LEO elВоздушно-отопительный агрегат LEO EL (электрическая модель)

  • Тепловая мощность 13 — 27 кВт
  • Производительность 4500 м³/ч
  •  Вес 46,3 кг
  • Цвет серый
  • Корпус сталь

Отопительные аппараты LEO EL служат для отопления таких помещений большой кубатуры, как: промышленные цеха, мастерские, автомойки, склады, павильоны, спортивные объекты, церкви и т. п.

- Экономия — теплообменник оборудован шестирядным электрическим ТЭНом с оребрением вокруг оси, которые увеличивают объем теплообмена. Специально разработанная конструкция ТЭНов, а также их расположение в корпусе, обеспечивает максимальное использование их тепловой мощности. Материал, из которого изготовлены ТЭНы, обеспечивает долгую и безотказную работу.
- Автоматика — аппарат оснащен полной системой управления и питания. Вентилятор и электронагреватели имеют термозащиту от перегрева. В состав стандартного оснащения LEO EL входит комнатный термостат со встроенным переключателем тепловой мощности. Воздухонагреватель может работать в 3 режимах: лето (предназначен для принудительной вентиляции воздуха в помещении без нагрева), I и II ступень нагрева.

 

Автоматика

 Вернуться в каталог LEO FLOWAIR >> 

 Скачать прайс >>

  
     
 
Яндекс.Метрика