СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ,

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОТОПЛЕНИЕ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО

ЖИЛЬЯ

 Для Вас на сайте выложена подробная информация об оборудовании

(описание, технические характеристики, чертежи, прайсы...), 

документы (каталоги, сертификаты, инструкции и паспорта, буклеты...)                                                                                                                                 

   Подробнее о воздушном отоплении и компании Flowair   
  

вывеска eo flowair

Вернуться в каталог

Компания FLOWAIR была создана в 2003 г. и является экспертом в экономном обогревании объектов средних и крупных размеров. Местонахождением компании и исследовательской лаборатории является г. Гдыня (Польша). 

 Главный акцент компания ставит на новаторские проекты и внедрения в сфере воздушного отопления и вентиляции, с особым учетом современного дизайна, экономии энергии и использования уникальных методов управления.

FLOWAIR в своем предложении имеет аппараты, запроектированы с мыслью о работе в тяжелых местных условиях. Специальная группа аппаратов серии FX находит применение в таких объектах, как: автомойки, сельскохозяйственные объекты, теплицы, цеха пищевой промышленности и т.п.

Компания "Автономные системы" представляет все группы продуктов FLOWAIR: водяные нагреватели, дверные и воротные завесы, и дополнительно, как аксессуары – автоматику для всех групп продуктов.

Водяные нагреватели LEO самостоятельно производятся компанией FLOWAIR. Линейка оборудования включает в себя аппараты для отопления помещений большого объема, а также аппараты с небольшой мощностью, которые можно использовать в административно-бытовых, культурных, торговых, спортивных объектах. Отопительные аппараты энергосберегающие, обладают современным дизайном и  эксклюзивной автоматикой с модуляцией (плавное вращение вентилятора).

Перейти в каталог продукции LEO Flowair

Промышленные воздушные завесы VERTRO применяются в цехах, складах, ремонтных мастерских и т.д. Завесы устанавливаются, как горизонтально, так и вертикально. Завесы изготовлены с водяным теплообменником, с электрическими тэнами или без обогрева.

Перейти в каталог продукции VERTRO Flowair

 

Что из себя представляет воздушное отопление?

Воздушное отопление - подача в помещение струи теплого воздуха.

Воздух, проходя через поверхность теплообменника, нагревается и при помощи вентилятора подается в область пребывания людей.

схема распределения тепла

Отопительные аппараты составляют децентрализованную систему отопления. Их работа основана на протекании горячей воды через теплообменник, который отдает тепло струе нагнетаемого воздуха. Предназначены для отопления общественных или промышленных объектов большого объема. Воздухонагреватели предназначены для установки внутри помещений с максимальной запыленностью воздуха 0,3 г/кВ м.В связи с тем, что в воздухонагревателях применяются алюминиевые, медные, а также из оцинкованной стали элементы, запрещается применять данное оборудование в среде, которая влияет на возникновение коррозии. Тем не менее в продуктах Flowair есть линеки аппаратом, например LEO FX (Специальные версии), которые предназначены для помещений с агресивной средой, например, для животноводческих и сельско-хозяйственной предприятий.

 

Преимущества аппаратов FLOWAIR 

Качество и надежность

  • отопительные аппараты FLOWAIR  имеют гарантию долгой и безотказной работы
  • применение комплектующих высшего качества известных европейских производиетлей (EBM papst, Ziehl-Fbegg (вентиляторы), Honeywell, Siemens, Breve Tuvassons (Автоматика))
  • поддержание высоких стандартов производства и контроля качества

Сертификаты (предоставляются по запросу)

Самое высокое качество аппаратов фирмы Flowair подтверждают международные сертификаты (РОСТЕСТ) ис ертификаты соответствия СЕ, обозначающие соответствие европейским директивам. Продукция произведена согласно требованиям по безопасности, здравоохранению и охране окружающей среды, охранеправ потребителей.

Профессиональная помощь в течении полного инвестиционного процесса - начиная с подбора аппарата, его установки, заканчивая сервисным обслуживанием.

Консультации и сервисное обслуживание

Контакт

  • принимаем заявки
  • решаем технические проблемы, проводим профессиональные консультации
  • подготовка основной информаци
  • подбор аппаратов
  • коммерческое предложение

Используя знания, опыт и самые новые технологические решения, мы можем посоветовать нашим клиентам соответствующую для них систему. В приоритете - экономичное отопление большой кубатуры.

LEO_preimuch

  

  
     
 
Яндекс.Метрика